» » Мой личный блог
25-мая

Мой личный блог

Из Жизнь, просмотров: 2 749
Теперь у меня есть мой личный блог, а значит появилось моё весомое слово в интернете обо всём на свете. Мне так долго его хотелось, что в самый ответственный момент я растерялась и не знала, как называть категории, как называть сам сайт. Вследствии чего вы имеете возможность лицезреть продукт моего мозга после полуночи, о качестве которого, честно говоря, я иногда очень сомневаюсь сама. Особенно, если там есть эта пометка "после полуночи".

Камней предкновения было немало. Взять хотя бы выбор шаблона. У меня своё видение себя, что естественно требует определённого оформления веб-страницы. Хочется чего-то такого, что сразу бы давало понять зашедшему на сайт, куда он попал и у кого он вгостях. Но не так всё просто. Как оказалось, даже у самых близких людей видение меня абсолютно не такое, как мне хотелось. Ну что ж, это их право. Мне не в чем упрекать человечка, который промудохался практический целый день над тем, чтобы слепить нечто достойное. И я понимаю, что вела себя бессовестно в это самое после полуночи и больше бурчала, чем говорила спасибо. Спасибо тебе, моё солнышко! Ты - самый лучший на свете!

А ещё я не могла выбрать названия категорий. Нужно было что-то цепкое, лаконичное и моё. Не знаю, как на счёт первых двух пунктов, а с третьим у меня явно получилось.

Название сайта... Я вот даже сейчас не уверена, как мне хотелось бы его назвать. Но вот рабочее название "С МОЕЙ точки зрения..." - это реально тупо рабочее название. Предлагалось назвать своим именем, но... я ж сама себе ходячее "но" :)

Так вот, хочется сказать, что я буду рада видеть на страничках своего блога всех желающих. Буду стараться быть интересной) Если не считать пару тонн страрых стихов и несколько таких же ветхих рассказов, которые ярко репрезентуют моё литературное творчество. Буду вас радовать своими новыми стихами, которые действительно сейчас получаются хорошими. Вот... И там ещё кое-что будет. Почитаете, увидете)

ВЭЛКАМ!
Теги:
Блог
27 мая 2012 14:12

#1 Admin

• Комментариев: 2
  • Публикаций: 0
Спаси... Хто? loon

А вообще, вместо того, чтоб жаловаться - придумай название, которое будет нравится и категории такие же.
Ну и про дизайн - тоже самое.

Всё в твоих руках sw
27 мая 2012 14:18

#2 lyub4enyatko

• Комментариев: 5
  • Публикаций: 459
значит время не пришло пока)))
Русские судьбы не ведают

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.